Школьные новости

Уважаемые родители! 27.01.2018 г. начинается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Количество мест для приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год - 25

Школьные новости

С 1 февраля 2018 года в МБОУ "Дуденевская школа" реализуется областной проект "Всей семьей в будущее!"

План мероприятий

Фотовыставка  «Достопримечательности Нижнего  Новгорода»  ( К 800-летию Нижнего Новгорода)

Семейный конкурс презентаций

«Исторические места приволжской столицы» (к 800-летию Нижнего Новгорода)

Семья Федюковых – 1класс

Семья Клак – 4 класс

Семья Чубаровых  - 6 класс

Семья Пугачевых – 8 класс

Семья Халиловых – 5 класс

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейногоселфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

28 ноября в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс репостов для участников акции «Учим ГосУслуги». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются членами группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей. Что может быть проще? Всего лишь одним кликом вы можете выиграть ценные призы!

А с 29 ноября проходит конкурс семейного селфи для участников акции «Учим ГосУслуги». Это не сложнее, чем сделать репост, ведь вы постоянно делаете селфи с друзьями, в лифтах, в школе и так далее. Сфотографируйтесь с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых регистрируете на сайте Госуслуг. Выложите свои фотки на страницах в соцсетях с хештегом #52угу и #учимгосуслуги, и ждите лайки. Чем необычнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов на победу. Участники, которые наберут большего всего лайков на момент окончания акции (23:59, 15 декабря) в каждом конкурсе, получат подарки.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте:Учим ГосУслуги52 (https://vk.com/club156163088) и Instagram https://www.instagram.com/52ugu/ .

Дата последнего обновления страницы 17.02.2018