День учителя.

Ярким и светлым получился праздник, посвященный Дню учителя. Многочисленные букеты цветов, осенних листьев украшали зал. Музыкальные номера исполнялись с вдохновением, искренне звучали слова признательности в любви педагогам.

День Гражданской обороны России.

Насыщенным различными мероприятиями запомнился учащимся День Гражданской обороны России: интерактивная викторина, практическое занятие, просмотр видеоролика, творческая станция и встреча с работниками МЧС. Самым познавательным и интересным занятием оказалось изучение пожарной машины.

День пожилого человека.

Ежегодно по традиции ученики школы поздравляют жителей дуденевского Дома милосердия с Днем пожилого человека. В атмосфере доброты и тепла проходит эта встреча. Бабушек и дедушек порадовал не только концерт, но и теплые изделия – шерстяные носки, связанные девочками. Проявляя заботу и внимание к пожилым, волонтеры накануне праздника вокруг здания провели операцию «Чистота» - сгребали и убирали опавшую листву.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2018