Уважаемые родители! 27.01.2018 г. начинается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Количество мест для приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год - 25

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин

встретился  с городским советом отцов Нижнего Новгорода

С 1 февраля 2018 года в МБОУ "Дуденевская школа" реализуется областной проект "Всей семьей в будущее!"

План мероприятий

16 марта состоялось итоговое мероприятие проекта – семейные литературные чтения « Прекрасная должность – быть на Земле Человеком!», посвященное 150-летию А.М. Горького

5 марта состоялся  творческий концерт «Мамино сердце»

28 февраля состоялся  мастер-класс «Нижегородский сувенир». Урок мастерства по росписи деревянных изделий проведен учителем ИЗО высшей категории Меркуловой Е.Н.

В мероприятии приняли участие семьи:

Семья Федюковых – 1 класс

Семья Никитиных – 1 класс

Семья Колесовых - 3 класс

Семья Щепетовых – 5 класс

Семья Ройтман – 4 класс

Семья Улановых – 2 класс

Семья Кузнецовых – 4 класс

Семья Кокуриных – 1 класс

Семья Смирновых – 6 класс

Семья Барахтовых – 7 класс

Семья Курсановых – 3 класс

"Папа, мама, я - спортивная семья!"

Праздник Масленицы

Фотовыставка  «Достопримечательности Нижнего  Новгорода» ( К 800-летию Нижнего Новгорода)

Семейный конкурс презентаций

«Исторические места приволжской столицы» (к 800-летию Нижнего Новгорода)

Семья Федюковых – 1класс

Семья Клак – 4 класс

Семья Чубаровых  - 6 класс

Семья Пугачевых – 8 класс

Семья Халиловых – 5 класс

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейногоселфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

28 ноября в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс репостов для участников акции «Учим ГосУслуги». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются членами группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей. Что может быть проще? Всего лишь одним кликом вы можете выиграть ценные призы!

А с 29 ноября проходит конкурс семейного селфи для участников акции «Учим ГосУслуги». Это не сложнее, чем сделать репост, ведь вы постоянно делаете селфи с друзьями, в лифтах, в школе и так далее. Сфотографируйтесь с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых регистрируете на сайте Госуслуг. Выложите свои фотки на страницах в соцсетях с хештегом #52угу и #учимгосуслуги, и ждите лайки. Чем необычнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов на победу. Участники, которые наберут большего всего лайков на момент окончания акции (23:59, 15 декабря) в каждом конкурсе, получат подарки.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте:Учим ГосУслуги52 (https://vk.com/club156163088) и Instagram https://www.instagram.com/52ugu/ .

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018