Ответственный за организацию питания:

Тонькина Марина Владимировна

График работы горячей линии по организации бесплатного питания:

Понедельник - пятница с 8.00-16.00

Никитина Татьяна Владимировна-8(831)7044849

Тонькина Марина Владимировна-8(831)7044849

Организация приема пищи:

- прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;

График посещения столовой

- при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;

- работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;

- мытье посуды и столовых приборов осуществляется в посудомоечных машинах при максимальных температурных режимах.

Организация питания обучающихся в школе осуществляется по договору с обществом с ограниченной ответственностью "Школьное питание",
генеральный директор Голованов В.А.,
тел.: 8(83170)2-43-63

Нормативно-правовая документация и документы организации