Ученая степень, ученое звание

Уровень  образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности, квалификация

Данные о повышении квалификации (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Азаркин Андрей Александрович

заместитель директора, учитель

математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, физика

«Педагогика образования: теория и методика обучения и воспитания», учитель

2023г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»», 36ч.

2023г., ГБОУ ДПО «НИРО» «Организационно-содержательные и методические аспекты преподавания робототехники в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»», 36 ч.

2023г., ГБОУ ДПО «НИРО» «Методика подготовки учащихся к ОГЭ по математике», 36 ч.

2022г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

2022г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», 56ч.

2022г., ГБОУ ДПО «НИРО» «Организационно-управленческий аспект реализации обновленных ФГОС», 36 ч.

2022г., ГБОУ ДПО «НИРО» «Применение бережливых технологий в деятельности работника образовательной организации», 16 ч.

2021г., ООО «Центр развития педагогики» «Методика и технологии обучения учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108ч.

2021г., ФГАОУ ВО ННГУ им.Н.И.Лобачевского « Основные направления деятельности классного руководителя в условиях реализации ФГОС», 72ч.

2020г., ООО «Центр развития педагогики» «Преподавание математики и физики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии», 144ч.

Вдовина Алевтина Максимовна

биология, химия, география

учитель биологии и химии

2022г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО», 36ч.

2022г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», 56ч.

2021г., ООО «Центр развития педагогики» «Преподавание химии и биологии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии», 144ч.

2021г., ООО «Центр развития педагогики» «Преподавание географии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии», 144ч.