Планирование организации отдыха, оздоровления и занятости детей в МБОУ "Дуденевская школа" в летние каникулы 2022-2023 уч.года.

Работа на пришкольном участке

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Чайка"

Смена с 29.05.2023 г. по 18.06.2023 г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приказ МБОУ "Дуденевская школа" № 23-ОД от 15.03.2023 г. "Об организации работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Чайка", структурного подразделения МБОУ "Дуденевская школа"

Программа смены "Содружество Орлят России" лагеря с дневным пребыванием детей "Чайка"

Рабочая программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления

График работы "горячей линии" по организации оздоровительной компании:

понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;

пятница с 8.00 до 16.00

Телефоны:

2-24-19 - Панфилова Татьяна Викторовна, главный специалист Управления образования администрации Богородского муниципального района

2-44-53 - Умнова Кристина Анатольевна

Более подробную информацию об организации детского отдыха и оздоровления Вы можете получить на сайтах Управления образования администрации Богородского муниципального района и Министерства образования Нижегородской области.

Официальный сайт  "Артек"

Группа  ВКонтакте  "Артек "

Официальный сайт    "Лазурный"

Группа  ВКонтакте  "Лазурный"