Постановление правительства Нижегородской области от 3.09.2014 года №603 "Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Гигиенические рекомендации к одежде обучающихся

- Положение об основных требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся

В период с 23 сентября по 4 октября в школе проводилось анкетирование среди педагогов, родителей и учащихся с целью выяснения их удовлетворённости введением школьной формы. Количество респондентов составило 79% . Результаты анкетирования показали, что учащиеся и родители положительно относятся к школьной форме. Педагогический коллектив считает, что деловой стиль в школьной одежде укрепляет имидж школы и способствует работоспособности обучающихся.

- Итоги анкетирования участников образовательного процесса по выявлению степени удовлетворённости введением школьной формы.